1130 ONICE MIELE EXTRA CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1130 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 240cm / 94inch |
| Höhe | 165cm / 65inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1600kg |